Модераторский раздел ]

Аттестация пед. работников

Re: Аттестация пед. работников

Сообщение IrinaF » 19 ноя 2018, 15:57

Здравствуйте. С ноября 2016 года по февраль 2018 я работала в образовательном учреждении в должности инструктора по физической культуре. С февраля по сентябрь работала в социальном учреждении методистом. С сентября 2018 года по настоящее время работаю в школе учителем 0,75 ставки (физическая культура). Подскажите, пожалуйста:
1- могу ли я аттестоваться, с учетом того, что был перерыв в педагогической работе, но с учетом имеющихся профессиональных достижений по первому и последнему месту работы;
2- правда ли, что не существует минимальный необходимый стаж работы в должности для подачи заявления;
3-кто должен заверять результаты работы по первому месту работы - бывший руководитель или возможно заверение всех аттестационных документов нынешним руководителем;
4- изучила нормативные документы по аттестации и не понимаю по какой должности возможна подача заявления на аттестацию, если в Критериях и показателях... по должности Учитель не отражена специфика деятельности специалиста по физической культуре. А Критерии и показатели для Инструктора по физкультуре и Руководителя физического воспитания не соответствуют названию моей должности. По какой должности мне писать заявление?
Буду благодарна за ответ. Ирина.
IrinaF

Re: Аттестация пед. работников

Сообщение Шамова Т.А. » 19 ноя 2018, 17:18

Здравствуйте, Ирина!
Для получения подробной консультации по всем Вашим вопросам позвоните по телефону 8(4752) 72-59-29.
Шамова Т.А.
Заместитель директора

Пред.

Вернуться в Аттестация педагогических и руководящих работников