Модераторский раздел ]

Аттестация педагога-организатора

Аттестация педагога-организатора

Сообщение Svetlana_Holoburdina » 07 окт 2015, 13:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
В лицее я работаю с октября 2009 г. в должности старшей вожатой до 2014 г. С октября 2014 г. я переведена на должность педагога-организатора с сохранением прежнего должностного функционала.
За период работы в должности старшей вожатой имею ряд наград, благодарственных писем от управления образования, избирательной комиссии, администрации города, союза детских организаций, комитета образования, а также стала победителем регионального конкурса «Воспитать человека» и призером областного конкурса профессионального мастерства.
В должности педагога – организатора являюсь победителем регионального конкурса «Лидер 21 века» и также есть несколько наград.
Подскажите, могу ли я подать заявление на аттестацию в текущем 2015 году и будут ли учитываться мои достижения до 2014 г.?
С уважением, С.И. Холобурдина.
Аватара пользователя
Svetlana_Holoburdina

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:06

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение Шамова Т.А. » 08 окт 2015, 09:38

Здравствуйте, С.И. Холобурдина!
Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории проводится по их желанию, поэтому в 2015 году Вы можете подать заявление.
Решение о льготном прохождении аттестационной процедуры принимает областная аттестационная комиссия в соответствии с п. 4.6.1 областного Соглашения работников организаций Тамбовской области отрасли «Образование». Учитываются все достижения за межаттестационный период, но не более чем за пять лет.
Аватара пользователя
Шамова Т.А.
Заместитель директора
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:30

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение МакароваТатьяна » 19 сен 2016, 10:10

Здравствуйте! Я работаю заместителем по ВР два года. Могу я подать заявление на аттестацию в этом году и что необходимо предоставить для её прохождения?
Аватара пользователя
МакароваТатьяна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 10:06

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение Шамова Т.А. » 19 сен 2016, 15:10

Здравствуйте, Татьяна!
Аттестация заместителей руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» не предусмотрена.
Аватара пользователя
Шамова Т.А.
Заместитель директора
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:30

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение МакароваТатьяна » 23 сен 2016, 12:45

Спасибо! Я не имею часов учителя, значит я никаким образом не смогу пройти процедуру аттестации? С уважением Татьяна.
Аватара пользователя
МакароваТатьяна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 10:06

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение Шамова Т.А. » 23 сен 2016, 16:11

Именно так
Аватара пользователя
Шамова Т.А.
Заместитель директора
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:30

Re: Аттестация педагога-организатора

Сообщение МакароваТатьяна » 26 сен 2016, 09:50

Спасибо.
Аватара пользователя
МакароваТатьяна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 10:06


Вернуться в Аттестация педагогических и руководящих работников

cron